Сколько кусков торта вы можете съесть во время чаепития на работе?

Кусок - 250 грамм
Дополнен 4 года назад
4 штуки)) в смысле весь торт для моей знакомой, что весит и сейчас 180 кг.
Это зависимость, как и алкоголизм. Человек даже не понимает, что она снова в запое. Зажоре.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
такой большой только один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73104)
половину куска))
Хранитель Истины (451035)
нужен эксперимент
я на работе торты не ем
Верховный Наставник (101033)
может она принимает какие-нибудь медикаменты, которые способствую повышению аппетита?
Знаю одну девушку, у неё какая-то очень редкая болезнь крови. И она принимает(во время обострения болезни) какой-то медикамент с кортизоном - в это время она постоянно жрать хочет.
Верховный Наставник (190089)
На работе один. Из страха, что обвинят в жадности, да и другим не хватит тогда... дома...если торт вкусный, то два..а невкусный и не буду вовсе
Хранитель Истины (425094)
Один от силы.....толи я так сахар постаралась убрать из рациона,толи кондитеры перебарщивают....
Приезжаем в Питер-грешу-торты покупаю-балуюсь....они какие-то суперсахарные-есть невозможно

А вот свой,домашний торт-могу мнооооого съесть кусков и еще захочется
wonderful VIP
Верховный Наставник (246704)
не могу вспомнить, когда ела магазинные
свой,домашний- кусок- полтора. по большим праздникам))