У России - путь правильный или скользкий!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Путь в никуда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Россия ступила на скользкий путь, когда с пиндосами связалась.
Ни одна страна, куда они принесли свою "демократию" за последние 30 лет - не живет нормально.
Верховный Наставник (116907)
У нас скользко только от таких сопливых либерастов,
как ты и тебе подобных.
Верховный Наставник (117757)
У России - путь правильный.
Хранитель Истины (305464)
У России путь правильный, а у тебя скользкия: течёт у тя по ногам.
Хранитель Истины (399684)
Даже не знаю, можно ли скольжение в пропасть назвать путём... Яма, конечно, глубокая, так что скользить можно долго, но — не бесконечно.
Наставник (69533)
Путь к нищете и краху.
Хранитель Истины (487970)
Будущее покажет...