а сара нитаньяху

а #саранитаньяхунаш?))))))
вот только хлебом кидаться грех! этим перечеркнула сорокалетний подвиг евреев-скитальцев па пустыни(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Списать этот отвратительный поступок на непонимание ситуации не получится: мадам Сара опытная первая леди. Пост главы правительства Израиля Нетаньяху занимает уже 10 лет, с 31 марта 2009 года, а до этого успел посидеть чуть ли не во всех министерских креслах: от мидовского до строительного. Это не Елена Зеленская, чей муж до апреля этого года не занимал вообще никаких государственных должностей. Стало быть, вести себя в таких поездках, представляя Государство Израиль, Сара хорошо умеет, а с традициями принимающей страны членов делегации знакомит протокольная служба министерства иностранных дел. Так что же заставило госпожу Нетаньяху пренебречь всеми дипломатическими и человеческими правилами поведения, фактически плюнув в лицо принимающей стороне? Давайте вспомним её «послужной список» за последние несколько лет. Читать далее: http://rusonline.org/pochemu-sara-netanyahu-brosil...

Хлеб был не кошерный. Что вы хотите от Сары?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
Ну, что за хрень!! Одни евреи кругом!!! Пипец!
Верховный Наставник (236527)
Дура-она и в Израиле дура. А вообще не знала, что израильтяне такими тупыми бывают, думала, они все умные.))) Смешно смотреть, как Беньямин-то завыкручивался, заюлил, как угорь на сковородке, типа объяснил...Позорники.
Верховный Наставник (233824)
Надо было мацой встречать. Эхх
Во-первых, ее не зря зовут "бешеная Сара"
Во-вторых, хохлам надо было знать что заставив евреев взять в руки некошерный хлеб они фактически плюнули им в лицо. Евреев надо встречать мацой.
Хранитель Истины (487970)
Дурно воспитанная тётка!