Вы давали свой телефон простому прохожему позвонить?)) переживали в это время что сбежит?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
у меня мобильник за 500 рублей, такой даром никто ни возьмёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127539)
мне до фени!) мой возьми! -2535...))
Наставник (43505)
Пару раз давал, но зорко смотрел за этими людьми.
Хранитель Истины (437413)
Не просили...
Еще чего. Буду я давать свой телефон! Мало того, что сам телефон стоит 35 тыс руб. Ведь телефон сейчас средство платежа и вход в Банк. Этот прохожий сбежит и снимет со счета все деньги у лоха, который дал ему свой телефон, а потом сдаст телефон в скупку.
Никогда. И не дам.
Хранитель Истины (383714)
Давала ,но в основном женщинам .