Если вы относитесь к человеку неприязненно, будете скрывать, или дадите ему понять вашу неприязнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
У неприязни много оттенков....

Иной раз я и к дорогим мне людям могу относиться так, поскольку они делают фигню, а у меня день не задался.
В таких ситуациях это просто заметно по моему поведению, я физически не могу и не хочу скрывать свои чувства и эмоции.
Бывает , что у дорогого мне человека есть неприятный мне друг ( близкий друг) ...в такой ситуации, буду максимально корректной, ибо ругаться из-за этого с близким мне совсем не улыбается.

Бывает стойкая неприязнь....но мы постоянно пересекаемся, каждый день. Обычно я просто не замечаю этих людей, просто иду мимо, как мимо столба или обоев ....Если они ко мне не обращаются. При обращении буду общаться вежливо , по делу, не более того....

Мне редко приходится оборотняться и открыто демонстрировать свою неприязнь просто потому что большинству людей наплевать на окружающих, они думают о себе, а мне это удобно...первой я никогда не начну никого задирать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92841)
Я не понимаю, что значит неприязнь или презрение, честно.

Но, бываю холодным и безразличным человеком по отношению к тому, кто вызывает неприятные эмоции.
Хранитель Истины (487845)
Вряд ли сумею скрыть...
Хранитель Истины (399150)
Я просто не буду с ним общаться.