А увас всё это есть? Хайлайтер, бронзатор, консилер, праймер? Умеете пользоваться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (320345)
Ничего не умею и не имею) я буду жить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
А это не больно?))))
хейтеры только
Хранитель Истины (313385)
есть ) и кистей 15 штук) не считая бьюти блендеров))
Бронзатором не пользуюсь, у меня и так лицо рельефное)
консилером тоже - синяков под глазами нет. пятен от прыщей тоже))
Наставник (81314)
Не умею, потому что ничего из этого нет. Ах нет, гипоаллергенная пудра есть.
Верховный Наставник (160335)
Есть консилер и палетка с бронзатором (наверно это он), на кисточки мне денег жалко поэтому у меня она одна ) Мазюкаться всем по очереди мне, честно скажу, лень...есть фото где я применила все свои знания, не очень я там себе нравлюсь
Верховный Наставник (213125)
Зато у меня шоствель, финагель и шнальсинки есть!
Верховный Наставник (154007)
есть шершебель.кувалдометри кисть для радиаторов
Гроссмейстер (6763)
Консилер покупала, такая фигня и развод на деньги. Круги под глазами не только не убирает, даже не маскирует нисколечко. А ведь не абы какой был, а от "Орифлейм".
Остальным не интересовалась, к макияжу равнодушна.
Хранитель Истины (398405)
И карманная стиральная машинка для носков.
Хранитель Истины (274106)
) дочка пользуется почти всем вышеперечисленным. А я? «Скажем дружно: на фик нужно!» Дорогие крема. Сыворотки. Тушь. Помада. Вот и все, что мне надо.
Хранитель Истины (339398)
Мне помидоры больше помогают!)))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246704)
консилер, тональный)
пудры
всё и больше.. у моей дочки младшей)))
привет!