Почему некоторые из людей с больной психикой очень часто одарены талантом...?

Или это так кажется...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
им-то хорошо... а тут ни здоровья ни талантов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я слышал про другое, они не всегда с больной, а на грани находятся.
компенсация
Просветленный (619262)
Ну,..где то Бог взял,а где то - дал!))
Мудрец (24808)
Сотрудники КГБ одарены талантом держать страну в дебилизме - много лет!
Верховный Наставник (145572)
Мозг очень плотно упакован.Даже опухоль с горошину вызывает боли.Короче ...если развита какая то область мозга,то это всегда в ущерб другой области..Если человек в чём то гениален,значит в чём то может проявляться ущербность.
Хранитель Истины (457725)
Потому что талант и безумие это две стороны одной медали...