А если бы вам надо было охмурить мужчину младше вас, с далеко идущими планами, с чего бы вы начали?

как бы дали понять что вы в нём заинтересованы?
Да, сразу предупреждаю, что зарабатываете вы мало
и на ваши богатства он не польстится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170249)
Надо из-за руля вылезти. Достаточно. Дальше они сами подтягиваются всех возрастов. Только выбирай.

Как-то такси ночью не могла дождаться. Парнишка предложил подвезти. Я согласилась. Пришлось за то, что он меня подвёз, потом ещё кофе с ним пить (за его счёт, конечно же). Это я его так поблагодарила за то, что подвёз.
Парнишка на 9 лет моложе, как оказалось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для начала нужно проверить, чистая и сухая ли у него попка...
Ну а дальше, плясать от этого.
даже не знаю
Как раз того кто младше охмурить проше-дай то,что ему не даёт его мама
я бы показала ему сиськи
Верховный Наставник (180846)
пока всё мимо
Верховный Наставник (161338)
Я почитать! Тоже молодого хочу!