Учитесь,как из зрады сделать перемогу +

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622769)
Да она просто отравиться боится,вот и выбросила по тихому кусочек хлеба..Я бы тоже выбросил бы на ее месте,если бы имел такое же социальное и материальное положение! - зачем уходить раньше времени из за какого то хлеба отравленного когда жизнь так прекрасна! и у тебя всё есть для жизни! а тут - съешь кусочек из уважения и накроешься доской!..перетопчаться укры со своими детскими обидами!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Аааа...
Это точно Шарик написал?
Аааа...
Ты точно гость?
Аааа...
Зрады ты правильно написал??? Или написяль???
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (349729)
ну Шарий не перемогу сделал, а свой обычный троллинг )) чувство юмора у него есть