Почему жертве удачного аборта igorю не даёт покоя Тыква?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (837631)
Почему аборт ?) Выкидыш)
А Мухоморовна, добрая душа, сжалилась) Серце дрогнуло под чарами профессионального попрошайки-альфонса)

ПыСы : "серце" - не очепятка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Жертвенность штука тонкая, фиг знает, как на психику подействовало.
Хранитель Истины (287251)
Потому что в своей тыкве серого вещества...дефицит образовался))
Верховный Наставник (230720)

Верховный Наставник (191141)
Били в детстве его..
Так игорек он же вертухай. Такое его поведение неудивительно. У него сознание искорежено напрочь. Он сам писал, что провел 20 лет в лагерях на Севере.
Хранитель Истины (349781)
наверное, потому что Тыква своими вопросами каким-то образом разрушает Глобус Украины, вращающийся в подкастрюльном пространстве у дмитрука