Это сладкое слово - Монтана....что оно для вас? Какая вещщь была Монтана ???? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
На фото явно не Монтана,судя по структуре ткани ,строчке,заклепке и этикетке..Это китайский ширпотреб.,который "не трётся" ...и не красится,если спичку послюнить и потереть по ткани..)) А ткань напоминает ту, из которой делали первые джинсы в СССР ,отечественные..то ли Орбита, то ли Глобус..не помню как назывались..ну и еще индийские Милтонс имели похожую структуру м качество..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
О... были классные микровельветовые брюки...сейчас таких уже давно не вижу даже в фирменных магазинах))
Верховный Наставник (198134)
Китайский спортивный костюм синего цвета...дешёвый и массовый))))
ога... 120 р.. на заводе за конвейером заработала..
Так и сейчас джинсы Монтана продаются. Качество хорошее и цена невысокая, всего 2400 руб.
Штаны Монтана,оо оо
Носить нам рано,уу уу...