Вы вернетесь на мыло, если тут все совсем заглохнет?!...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, может, не доживу до этого славного времени, как знать.
А может, пойду - не на мыло, а на соседний ресурс, за упоминание которого меня чуть не на год забанили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
Нет) Скорее всего окончательно завяжу с ответовской карьерой
Что так давно безуспешно планирую в связи с полным отсутствием силы воли)
Тем более, что нашёл очень интересную группу Вконтакте, 64 тысячи участников)

А про помойку мейл.ру вспоминаю с отвращением) Тьфу-тьфу)
Хранитель Истины (290933)
Не знаю. Но кажется, я не хочу туда...
Хранитель Истины (266800)
и как там стало...? восемь лет я туда ни ногой... правда, ваш ответ понравился ещё и весной приходило... надо бы почту проверить..
Тут уже все давно заглохло, не вернулись же... Если совсем заглохнет, завяжу, наконец, с этими интернетами
Верховный Наставник (152714)
Я и сюда-то стал заходить время от времени. Не тянет больше что-то.
А на мейловскую помойку точно ни ногой.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
За Столько Лет Не вернулся ............... тут хуже Не будет!
Не заглохнет
Советник (4518)
Ну,а я до сих пор захожу,иногда отвечаю. По мне так здесь даже больше дебилизма,чем на тех Ответах.
Хранитель Истины (306735)
По опыту теперь знаю, что нельзя говорить нет. Я вот и с аске думала не уйду.. а вернулась сразу,как из невидимок тогда выпустили. Просто такой формат общения нравится,привыкла так что..
Хранитель Истины (487970)
Не хочется.....