В вашем городе много бездомных? см.вн. навеяла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ї VIP
Верховный Наставник (224857)
Любой ватник или лукашист вам скажет: "Врете вы всё! У Бацьки народ богато живёт!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Очень давно не видела,ну может лет 5 точно,мне показалось что в Вене больше,может потому что там пешком ходила,но возле метро каждое утро компании бомжей,правда чистенькие,но лица пропитые,не ошибешься)привет,Томочка!
Раньше было много. Сейчас всех погоняли. Вот только куда?...
Хранитель Истины (487945)
Есть арабки или турчанки,милостыню просящие.
Понятия не имею,где они обитают....