Как правильно платить за квартиру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652522)
По интернету.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Крупными купюрами в больших чемоданах.
Хранитель Истины (461278)
Автоплатеж не надежен: год нормально все было, каждый месяц примерно одинаковые суммы, а в июне они бахнулив 3 раза больше, пришлось мотаться отключать автоплатеж, чтобы в сентябре скомпенсировать этот грабеж!...
Правильно будет если за квартиру платить. Если не платить, то будет расти долг и придут коллекторы.
А вот если у вас нет квартиры
То вам за нее не платить.
Хранитель Истины (487901)
Вовремя!