Кого бы из политических, тксказать..аутсайдеров Вы бы добавили в команду Путина?

ну, чтобы жить стало еще лучше? можно даже из прошлого века..все равно ничего не изменится)) Жили, живем и будем жить..всем навальным чертям назло))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116907)
Еще дедушка Крылов этому нас учил.
А вы друзья как не садитесь...

Нужно систему менять а не людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Изольду с Ариадной: сразу бы зажили.
Богатый опыт: ещё со времён ёлкина в борьбе...
Верховный Наставник (116464)
На России Михеев нравится, интеллигент в очочах
Аутсайдеры не нужны.
Из прошлого века говоришь...Предлагаешь Сталина или Ленина воскресить?
О!Вспомнил!Хочу Черномырдина добавить.)
Верховный Наставник (181129)
мне иногда кажется, что ты и тыква - один и тот же человек
Верховный Наставник (162365)
навальный - проект кремля. я тебе это уже говорил. путин - пиджак. и ничего личного. надо не добавлять а менять команду. что там по этому поводу сказал Жиглов?