Чтобы помнить?

Помнить !!! +18
30.01.2015 Террорестические организации укрофашистов обстреляли место выдачи гуманитарки
"пр. Панфилова (возле ДК КУйбышева) сегодня... Там практически всегда многолюдно - выдают гуманитарную помощь... твари били специально!"

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (622962)
Да кто же там такое забудет! поэтому и возвращение Донбасса назад в Украину , как это сегодня рассматривает новый их президент,- это очень сложный вопрос . Тем более,что, и сегодня обстрелы полностью не прекратились.https://rusvesna.su/news/1566287483