Тётьки а почему бы вам не скинуться на подарок ради парада "борадачей"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вот оно... подтверждение того, что мужиГ пошел не тот.... СОВСЕМ НЕ ТОТ .... уже даже продавать ся пытается, хотяяяяяяяяяяя эта прерогатива из покон веков была за женщинами

мельчаете на глазах... нищаете... гусары, плять)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вы и так покажете, если на вас поднажать)
Наставник (69783)
Че, ещё деньги платить, чтоб посмотреть на невнятный седой сосок, или размытые очертания обрюгзшего пуза?!))))