Всё политиканствуете? Не, какие-то вы ненадлежащие, даже я бы сказала, как любит говорить наш

возлюбленный пользователь Григорий Яфимыч, лягатели гражданских свобод. А вот эти панды-не лягатели, живут и радуются, пофиг им на либерастов, патриотов, украину, Папуа-Новую Гвинею и проч.)))
тынц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653454)
Этот Григорий Ваш Ефимович сам лягатель, ИБО (шепотом) скрытый монархист.
И вообще оборотень - появится изредка, рявкнет что-то (ничё не понять) и снова скроется.
Они, бабоньки, монархисты эти, в пещерах ховаются, свету божьего не любят, свечи жгут и *Боже, царя храни* поют ... на иностранных языках.
Ефимыч-то тама, в пещерах, трон имеет золоченый... всем миром норовит править...
Надо бы заловить его да попа из соседней деревни пригласить на отчитку.
Мож, и на пользу ему пойдет, Ефимычу-то.

А панда что?
Панда животное доброе, красивое.
Справное животное!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290921)
Это не панды. Это пандиты какие-то...