Вот что Ходор написал по поводу ареста Егора Жукова +

В путинской России Егор Жуков был обречен стать героем. Этому режиму не нужны умные. Им не нужны честные. Им не нужны порядочные. Такие, как Егор Жуков. Такие, как те, кто выходят сегодня на улицы бороться за справедливость. Потому что таких – они боятся.
Им страшны студенты, задающие вопросы о будущем и настоящем страны, в которой они живут.
Они боятся блогеров, не дающих скрыть за официальной пропагандой правду о том, что происходит в России и о сути режима.
Их пугает любой человек, знающий, что такое достоинство.
Когда такую характеристику даёт Ходор - поневоле задумаешься: это он-то честно "заработал" свои лярды?!) Тогда, в 90-е?!) Разрешите не поверить!) Может, Егор Жуков действительно неплохой молодой человек, но такая характеристика от этого прожжённого афериста....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
а таких как ПЕтухов В.А., которые требовали выполнения закона в интересах народа страны, боятся всякие ходорковские... потому что очень не хотят платить налоги из собственной прибыли от приХВАТизированного народного достояния...и поэтому приказывают убивать..
тоже ещё...размычалась корова..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
хорошо и правильно написал ходор так и есть похожее я читала и от чичеваркина он также излагает свои мысли.
Хранитель Истины (498093)
Режим продолжает издеваться над активистами и продлевать им сроки содержания под стражей. И всего-то из-за обвинений в развращении несовершеннолетних.
https://nevnov.ru/707370-obvinyaemomu-v-pedofilii-...

Обвиняемому в педофилии активисту «Весны» Казаченко продлили арест на месяц
Активист движения «Весна» Владимир Казаченко, который проходит по делу об оргии с несовершеннолетней, проведет за решеткой еще месяц. Такое постановление вынес Калининский районный суд в пятницу, 16 августа.