Свою жизнь хрен устроила, но перешла сразу к решению глобальных вопросов?И ещё вопрос:почему её голую в подъезд не выпустили?Может сработало бы и отсрочку дали?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
На открытие галереи собиралась? При таких-то долгах? Работать не пробовала дамочка? Я в Питере живу, долгов, славься Господь, никогда не было, но мне не до галерей и музеев, что называется, сапожник без сапог, потому что работать надо, времени нет на праздность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430737)
Поразительно. Вместо того шьтоби пахать, она митинговала.
Хранитель Истины (266776)
то не пускали, то в голом виде выселяли...Александр Лукманов, видимо, очень впечатлился...
тут и обсуждать нечего... ипотека подразумевает владельцем квартиры банк... и пока она не выкуплена у банка - ты ей никто и звать тебя никак..