а если танчики взломать сюда повалят нормальные мужики? такие знаете косая сажень в плечах, метр девяносто ростом и шрам от осколка через бровь?

вот зачем я это спросила сейчас а не после 12 ночи? пропал вопрос....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (210358)
мощная челюсть и узкий скошеный лоб...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Зачем тебе раненые?))))
Какие мужики ? Школоты нам тут ещё не хватало ...
Верховный Наставник (152714)
Руки прочь от танчиков!!! Это наша отдушина!
И я сам заядлый "танкист".
Рост 1.72 . Вес - лучше не озвучивать.
Шрам только на пузе, от аппендицита.
Да, ещё про лысину забыл сказать.
(Мы такие там все).
Приветствую
Верховный Наставник (154007)
шрам есть через бровь.но только от электропилы.С саженью сложнее
Верховный Наставник (210245)
Этот??

Верховный Наставник (110779)
Все танкисты маленькие, иначе на броне сверху им ездить придется, а управлять ногами просовывая в люки, это в другие войска дылдам надо, а в танке все маленькие должны быть как я, метр 60 с кепкой, но толковые, это тоже как я.
Хранитель Истины (437413)
Они все в голову ранитые...)))
.
Гроссмейстер (5336)

Конфеткой выманивай , сосательной))