UNA
Наставник (98884)

сейчас посмотрела видео как на встрече в аэропорту

украины жидовка натаньяху выбросила хлеб-соль --я думаю что и в россии также было бы ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
она крутая тётка.. еще та штучка... Ну а куда она должна была деть тот кусочек хлеба? в сумочку убрать? ..или запихнуть его в рот и стоять давиться им?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
В Россию Нетаньяху несколько раз ездил по реальным делам без жены....
Верховный Наставник (213641)
ну всё...не кормить !
Просветленный (837277)
Не, кордебалеты только на укре приветствуются и срывают массовые аплодисменты.
Хранитель Истины (498093)
ВЕСЬМИРСНАМИ
Кто вас,хохлы,уже только не бросал.
Только ленивый.

Верховный Наставник (191141)
Да к каклам ездить-себя не уважать...
Верховный Наставник (183631)
Мысли у тя ВСЕ кособокие)))
Ученик (102)
Дело не в хохлах или кацапах, эта жидовка приехала в гости и демонстративно надругалась над символом славян. За это её под *у назад в жидленд нужно было отправить, а Климкину направить ноту протеста.