Сколько у вас стоит сварить УКРАИНСКИЙ борщ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (115670)
Суп из топора. Вспомнил русскую народную сказку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
в магазине я видела в продаже в квадратных пачках продается борщ ,лагман около 80-ти руб.а я его готовлю сама --моя любимая еда.
Хранитель Истины (393019)
60 рублей!!!!! За всё про всё. Вот таке вот оно.....))

Хранитель Истины (437413)
Чуток подороже,но и разные у нас доходы...опять же...)))
Верховный Наставник (233190)
Квасоля убила
Просветленный (622398)
Свинина 500 гр - 130 руб
Картофель 200 гр- 2 р.30 коп
Морковь 100-- гр 2 руб
Буряк 100 гр- 2 руб
Капуста 100 гр- 3 руб
Лук 100 гр - 2 руб
Томат 25 гр - 2 руб
Квасоля - не понял что это...без этого обойдёмся..?

ИТОГО - 143 руб 30 коп..если без квасоли...))

Курс гривны = 10 гр = 26 руб...посчитай,а то у меня плохо с математикой....При Яныке помню за 1 гривну я отдавал 5 руб.. то есть если бы сейчас был бы Янек ,то борщ этот стоил бы около 30 гривен получается...а у вас сегодня дорого..
И почему вы в борщ кладете всего 25 грамм томата??!..он у вас че..золотой?....Я в борщ пару крупных помидор перетираю...грамм по 200 каждый.))
Только , что сварила кастрюлю. Я в ваших тугриках не понимаю...
Хранитель Истины (498081)
Вопрос цены одного электрода.При наличии сварки,конечно.

Давай какой-нибудь альтернативный борщ замутим?

Наставник (35281)
В два раза дешевле . чем на Украине.
Верховный Наставник (110779)
В Гамбринусе борщ стоит 110. Ты давно в Одессе был?
Просветленный (586801)
Одна каклушка - 50 баков за два часа...
Хранитель Истины (387324)
Та не дорого...кстати, а эти цены учитывают стоимость топлива... А то Зе вроде бы призвал кизяк запасать на зиму... В Украине ж даже валежника нет...