Вы заметили, что какой-то незнакомый человек целый день ведёт за вами конкретную слежку. И вдруг он начинает подавать вам какие-то сигналы. Как себя поведёте? Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (652474)
Смотря какие сигналы!
Если характерным жестом предложит выпить пиво - я соглашусь: жарко у нас)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714501)
Обращусь в отдел безопасности. Пусть проверят
Наставник (89035)
ДЖОПА за мной тут целыми днями следит - а еще говорит то у меня мания.
Верховный Наставник (177202)
Подожду, пока подойдет и представиться по полной форме.
Хранитель Истины (390777)
Целый день следить у него не получится. )))

-_-
Верховный Наставник (141015)
спрошу не надоело ли гражданину начальнику
Мудрец (12845)
Скажу своему мужчине.Пусть разберётся с ним.
Ничего... ))