Вопрос на честность. Как обычно) Вы первое время, после расставания с М или с Ж

Глядя вокруг себя, что чаще думаете ?
"Ого, какое разнообразие. Такие все хорошенькие ! Где же мои глаза раньше были ?! "
или
"Кошмар какой... "
Ну и всё на этом
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (152714)
Да что ж я скот какой.
Конечно, кошмар. Конечно переживания.
Человеческая душа преобладает над животными инстинктами у нормальных людей.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кошмар какой и все на этом
Ой, чО то давно я не расставалась...
Верховный Наставник (169975)
я уже и не помню... житие мое
Верховный Наставник (233383)
Ха! Прям можно подумать, что я во время встреч с М остаюсь слепА к окружению?
Я как та девочка из рассказа про дудочку и кувшинчик, которая землянику собирала:
одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю...
А ягод-то этих, ууу...целая поляна

Привет, Алис!)))
Просветленный (714532)
Обычно вообще ничего и никого вокруг не вижу. Страдания у меня
В том возрасте, когда я рассталась,
подумала:"Никуя себе! Оказывается вокруг так много вариантов, что есть где развернуться!!!
А я, дура бешеная, держалась за непонятно что..."
А сейчас, Лен, гипотетически оглядываюсь и ужасаюсь...
Но, возможно, дело не в мужиках, а во мне.
Они мне все кажутся чужими старыми дядьками...
Заметил это раньше всяких отношений, поэтому мне по умолчанию невозможно ограничиться одной. Зато в будущем не придётся никого кидать и подставлять или играться в двойного агента, как это обычно принято.
Хранитель Истины (382749)
У меня обычно наоборот получается , сначала по сторонам посмотрю .а потом расстаюсь ....потому,что с кем то новым познакомилась..
Хранитель Истины (252861)
Честно и откровенно!... В таких слуаях всегда думал: "Таких, как ты, мильон достану! Ты на меня молиться будешь!"
Ну и всё на этом!... Молится она или нет - даже это меня уже не волнует!...

Верховный Наставник (125709)
вначале "кошмар какой!"
а потом оглядишься и откуда кто берется....