Вы познакомились с интересным человеком. Предложили ему обменяться номерами телефонов. А он говорит, что у него нет мобильного телефона. Вообще нет. Покажется ли вам это странным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81282)
Ничего, Владимир Владимирович найдет, как связаться. И я найду, при острой необходимости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227490)
Нет конечно.
Просветленный (649728)
Да я буду счастлива!
У меня все это есть, и не в одном экземпляре, просто я ЭТИМ не пользуюсь...
Почему-то всех это страшно раздражает...

*Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека* (с)

Верховный Наставник (210499)
звоните папе 02
Просветленный (713439)
Конечно, покажется
Хранитель Истины (306753)
У меня нет смартфона с интернетом. Окружающие мне, например, говорят: напиши в вотсап. А у меня его нет. Люди не понимают, как это может быть.
Хранитель Истины (390777)
Не поверю.
Подумаю, что я для него недостаточно интересна, что б продолжать знакомство. )
Хранитель Истины (274106)
Если человек преклонного возраста, то пойму. Если нет, странным покажется точно, если он не лесник-отшельник и не старовер!) Тёплого дня!)
Наставник (93281)
Спрошу e-mail или скайп.
Мудрец (12825)
Покажется.
Я обычно прошу написать электронную почту,что бы я могла прислать сделанные фото.
Нет... Такое случается... ))