Сможете сыграть моноспектакль ради личного обогащения?

Женщина из разряда "так себе" делится в Сети лайфхаком о том, как жить припеваючи и при этом не работать.
Идет она в магазин, делает покупки, при этом строит глазки и оказывает знаки внимания какому-нибудь мужчине. На кассе "обнаруживает", что забыла дома кошелек. Охает и ахает, затем просит стоящего рядом мужчину дать ей взаймы, потому что оказавшейся в беде девушке не на кого рассчитывать, кроме как на него. "У Вас такие добрые глаза и порядочный вид"...
Мужчина молча все оплачивает и даже не просит вернуть ему деньги.
Потом эти женщины, посмеиваясь, рассказывают друг другу о том, какие мужчины лохи, алени и глупые х.емрази.

Короче, есть в вас артистизм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714851)
Артистизма навалом, но совести и воспитания тоже выше крыши
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146848)

Просветленный (622621)
А я бы заплатил за неё,а потом поехал бы с ней к ней домой за забытыми деньгами ...т.к. сказал бы ей ,что отдаю последнее что есть...))) и там бы артистично уложил бы её на диванчик..может тогда и долг бы не стал брать..))