Давно не задавал вопросов про Украину. Зачем Зеленский приравнивает СССР к гитлеровской Германии?

Я, как и Зеленский, критически отношусь к путинскому правлению. Мне не понравилось, когда русские и украинцы стали убивать друг-друга. Зачем Зеленский уподобился Путину, в своём антикоммунизме? Зачем отпугивает русских гуманистов и миротворцев?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622611)
Не слышал. Надо ссылку дать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кто заставил Рейх прекратить Холокост? Уж не тоталитарный советский режим? Ну тот, который он клянет...Что на это Зеленский ответит?
Хранитель Истины (437413)
Педерастов...и убийц плодит....подпевая им...морда жидовская...