С Попразднеством Преображения Господа нашего Иисуса Христа!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 4 года назад
Для "особоодаренных": "Попразднество" - продолжение Праздника, совершенного накануне!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Господи, Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас грешных.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Причем здесь твоя попа?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Извините невежду в Знаниях, а в кого именно ПРЕОБРАЗИЛСЯ товарищ Иисус, Господь ваш? Про Людоеда слышал, что он мог и во льва и в мышку ПРЕОБРАЖАТЬСЯ, но увы, последнее ПРЕОБРАЖЕНИЕ в мышку его и погубило. А что погубило товарища Иисуса, если он был и, фьють, - и нет его, и даже МОКРОГО МЕСТА не осталось, а только так, что-то типа там тени какой-то на простыне, и всё? Так что именно вы празднуете-то? Что Христа пока здесь НЕТ? Не, я понимаю Праздник Первых Плодов: затраченные силы и время начали давать Видимые и Ощутимые РЕЗУЛЬТАТЫ. Праздник Сбора Урожая - тоже понимаю: весь урожай собран, складирован и голод теперь не грозит, и ни что на поле уже не пропадёт, и можно расслабиться и Праздник Господу Богу устроить. Ну а у вас какие Плоды и какие Результаты ваших затрат сил и времени? Чего балдеете-то? Не, ей Богу НЕ ПОНИМАЮ я вас, христиане, НЕ ПОНИМАЮ.
Верховный Наставник (191141)
Преобразился? в чертилу?))
Гроссмейстер (7422)
Голубятня там у вам