ПсиХолоХия.Чтоб понять правильно ли ты мечтаешь нужно задать себе простой вопрос, зачем мне это,т.е.

то, о чём я мечтаю... Многие женщины мечтают про мужа и детей, но насчёт мужа понятно, помощь в хозяйстве, защита, дырку в конце концов раз в месяц почесать без "весёлых последствий"... А вот спиногрызы зачем? Ребёнок это огромный труд, а не вы с рал, какую-то похлёбку как собачке дал и доволен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144925)
Ты абсолютно права Киска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я редко мечтаю о семье, но иногда, когда вижу как идёт какая-то семья с маленьким ребёнком и ребёнок говорит слово папа, то понимаю, что тоже хочу, чтобы меня так назвали.
Наверно это инстинкты какие-то.
Наставник (53049)
дырку раз в месяц почесать не получицца, с нормальным самцом он тебе будет выворачивать матку наизнанку раз пять на день...так что в декрет соскочишь быстренька