Поздравляю вас с днем лентяя! А как вы это делаете???

Ешь потей, работай мерзни!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56560)
Делаете?! Этот глагол не для нас!))) В одном городе должен был состояться съезд ленивых лентяев. Организаторы разослали приглашения, однако мероприятие не состоялось, так как почти никто не приехал. Когда поинтересовались "почему" не приехали, ответ был - лень было... ехать.)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Сиеста...)))
Верховный Наставник (105901)
А никак. Лениво мне!
По всякому, как захочется, так и делаю.
Верховный Наставник (242087)
Конкретно сейчас завтракаю.
Гроссмейстер (7033)
Вдруг война - а мы уставши..

Спасиба)) а я думаю чо мню так работать сегодня не хотелось)) Ну я ленюсь как то неправельно наверна..занялась изучением всяких режимов в своем фотике от нечего делать ))) нашла в нем какойто странный эффект..нафотила всякой фи8ни)) пока нипонила зачем нужен такой)) вот чеполучилось ..обработка внутрикамерная..тока размер и кадрировала немного))