Зеленский призвал Нетаньяху признать "голодомор" геноцидом украинского народа. Не боится? +

А то ведь - мало ли что может потом вскрыться!) Вон, Роговцева тоже стала пламенной "украинской патриоткой", а ее укронацики саму же фэйсом об тэйбл, напомнив ей, что ее папа служил в КГБ, да и сама она долгие годы была пламенной коммунисткой!) Вот и у Зели могут оказаться предки из "палачей украинского народа"!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
Как раз этого вроде нет. Просто в Украине уже привыкли требовать у гостей признание украинских амбиций. То - чей Крым. То - что голодомор создан специально под украинцев. Меня больше вообще удивляет это заявление Зеленского. Потому что герои Украины и Израиля на Холокосте по разные стороны стояли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что это изменит в отношениях с Израилем если признает?
прикинь, а вдруг у наших министров предки окажутся из КГБе..?
Хранитель Истины (408558)
У зели пейсы торчат как ни прячь
Хранитель Истины (437413)
Не могут - он еврей...,хотяяя...их бандера - чистокровный еврей...
Верховный Наставник (233242)
Думаю побаивается.Нынче попы морду друг другу бьют а евреи чем хуже
Ї VIP
Верховный Наставник (224344)
Вот прямо так и сказал: - "Призываю тебя, Нетаньяху, признай!!!"?
Опять брешешь.
А то, что дети не в ответе за родителей - не, не слыхал? От жеж припадочный))
Верховный Наставник (105901)
Саме смешное, что во времена т.н. "украинского голодомора", большинство
в правительстве СССР составляли, как раз, украинцы!