Я не поняла, а почему у меня ноут заряжается только до 80%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (408558)
Самсунг? В настройках есть такая фича для продления службы батарейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Давно не давала) Это санкции) Лимит)
Верховный Наставник (116475)
В руках девушек вся аппаратура глючит. Квантовая физика....
Ї
Верховный Наставник (225480)
Он решил, что 80% для тебя в самый раз.
Верховный Наставник (233842)
Я тоже не понял почему ты ему не даешь зарядится
Наставник (73567)
Возможно аккумулятор сказал, что ему пришёл конец. У меня такое тоже было. А полный писец стал ему, когда отключил ноут от сети и он потух полностью, хотя показывал, что аккумулятор заряжен на 89%.
Просветленный (586797)
Самсунг? Там устанавливают программу для продления службы батарей.
Она именно так и работает.