Вокруг вас

больше загорелых людей или не очень?
Доброе утро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37272)
Утра доброго) Больше загорелых) Сезон обязывает) Даже, если кто не загорел естественным путем) В Москве многие посещают солярий, чтобы не быть бледными поганками) Даже мужчины) Если это без фанатизма, то я не против, сама его принимаю, иногда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Вокруг нас тока трупы...погуляли от души
Хранитель Истины (380486)
Подавляющее большинство людей загорелые. Доброе утро!
Хранитель Истины (381750)
Когда на пляже лежала то загорелых, а сейчас в офисе я одна совсем - тут совсем никого нет.

Хранитель Истины (372268)
А ты как думаешь, м?)))
Привет, Заринчик))
Просветленный (714431)
Сейчас как-то мало загорелых. Привет!)
Верховный Наставник (125687)
больше не очень
на танцах кто периодически приезжает загорелый и остальные 20 человек начинают ему завидовать