Купил арбуз большой и красный, но совсем не сладкий,одним словом невкусный, почему такой он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Этот арбуз не для покупателей, а для торговцев. Он должен быть большой, красивый и транспортабельный. Кстати, это относится не только к арбузам, а и к прочим фруктам-овощам, которые красивые, а на вкус никакие, как пластмасовые.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
я слышала что они что-то там химичат, клют шприцом всякую х р ень, чтобы арбуз больше весил
Хранитель Истины (408558)
Купи пузырь вотки и шприц....после серии иньекцый арбуз станен не токмо вкусен,но и полезен!
кормовое гуано.
Верховный Наставник (146634)
Все хохлы проклятущие ........
Верховный Наставник (131094)
он должен быть розовокрасный..а если только красный,то жимия в нем..выкини и не жалей..Здоровье дороже!
Просветленный (593714)
К сожалению в рф завозят дешевые кормовые арбузы яблоки и так далее .население неплатежеспособно ,не выгоден хороший товар .
Хранитель Истины (487845)
Не все и не всё сладостью одарены! )))