А жена Нетаньяху извинилась за то, что выронила хлеб? Если нет - почему? +

Случайно ли это вышло у нее или специально - другое дело, что можно просто извиниться, как подобает воспитанным людям! Вот если вы придете в гости и случайно што-то опрокинете - вы же извинитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110779)
Когда я роняю что-то, я говорю - Ой, я не хотел. И все так сразу - Ничего-ничего, не обращайте внимания, чепуха какая. А вот там - я видел как она "уронила"..и это не чепуха, не достойно это делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
ей нельзя мучное, побрезговала с рук мужа хомячить)
Хранитель Истины (408558)
Мы ниапракинем...ток если в карман)
Верховный Наставник (131079)
извиниться конечно же надо..
Ї
Верховный Наставник (223955)
Слетай к ней, спроси. Она точно ответит. В отличии от мычания своры местных путлер-быдлоидов.
ну что ты, что ты..либерасты уже вчера ей кучу отмазок нашли...и растерялась и урны рядом не стояло поэтому и бросила на землю...конечно, конечно девочка- целочка, в детстве не учили не мусорить, да первый раз из пищеры вышла с правилами этикета и дипломатии не знакома))))

они конечно не видели что она не уронила, а именно брезгливо бросила...
Верховный Наставник (116607)
Не царское дело, перед холопами извинятся...
Хранитель Истины (437413)
За х у й не считает....
а ты то тут причём? она же не к тебе в гости приезжала!
итиехумать.. кто вам вопросы сочиняет?... пристрелить, шоп не мучился...