))...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146908)
Мне вот всегда интересно ..........а где тот , кто это снимал )? Ну и видео ....для развлечения )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
счас обед согреется и можно приступать)))
Хранитель Истины (451035)
кого эти львы вообще интересуют? они приехали искать хомячка для фотосессии
Хранитель Истины (334486)
Да уж.. и пописать от страха до дерева далековато.
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Львы не опасны, они не охотятся. Они тунеядцы и тра*хальщики.
Встают в стойку только при виде конкурента.
Опасны львицы)
Верховный Наставник (177979)
Львы ленивы и не добытчики......Вот если-бы была львица...Я-бы напрягся...