Почему вы запрещаете Игорьку влюбляться ?)) Только не говорите, что вам его жалко! Не поверю

Вы его даже не знаете ))

Здравствуйте, девочки ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
нет . нам его не жалко
мы все честно предупредили, что у нас грудь 100 см в обхвате
привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне кажется,что Игорек совсем не Игорек
Хранитель Истины (313505)
Я даже помогаю)) спросила вот - есть ли у нас тут невесты ))))
Привет))
мне он совсем не нравится, подумываю что бы его забанить, как Ч, Пипа и Василия
они и не запрещают , наоборот уже отрекламировали себя , какие они тут секас - бомбы ))))
Просветленный (714360)
Откуда у нас Игорьки... снова кто-то из наших Манек переоделась))