Ї VIP
Верховный Наставник (225432)

Зачем представители режима брешут о наплыве отдыхающих в Крыму?

Ялта 9 утра - ПЛЯЖ КАФЕ АПЕЛЬСИН http://crimea-media.ru/Web_Yalta_Apelsin_Beach.htm...
ОБЗОРНАЯ НА НАБЕРЕЖНОЙ http://crimea-media.ru/Web_Yalta_naber_obzornaya.h...
http://crimea-media.ru/Web_Yalta_Apelsin_Fusion.ht...
Пляж https://uastreaming.net/live/53/webcam-online-Novi...
Пляжы пусты, на набережной как в зимний ненастный день а не в разгар курортного сезона.
И тут представители режима говорят "А какие у вас доказательства?".
Они уже не верят собственным глазам,
их мордой тычешь в пляж - видишь, пляж пустой! А он такой - Чем докажешь))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21873)
Они так привыкли: "Если на клетке слона прочтёшь надпись «буйвол», не верь глазам своим."
Обман это их образ жизни и не мечите зря бисер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
У Мурома спроси!
Наставник (82138)
Здесь есть крымчанка, она уже писала. Там сейчас пробки от понаехавших муромов. Они наверное в море не плавают и на пляжах не загорают.
А в 9 часов рано. Я вот только собираюсь на пляж, а подруга только ушла. В Золотых песках, не в Крыму. Пляж заполняется полностью в 12. Тогда и надо смотреть
Верховный Наставник (176563)
В Крыму жесть! Все плюются и говорят что больше туда ни ногой,а причина банальна: Миллиард народу..Все дороги перегружены,а люди на пляжах друг у друга на головах...И эти люди отнюдь не представители ваших там разных режимов...Попробуй для примера проехаться по трассе Таврида)))))
Я не представитель режима и я живу в Крыму!
Со всей ответственностью заявляю, что народу там полно.
Хотя что вам говорить?..
Просветленный (586797)
Жена облажалась с этим вы се ром, теперь и больной на голову муженек. Эмилька, до твоей больной башки даже не доходит, что тут треть народу там побывало, а есть и те, кто там живет.
Товарищи либерасты, вот вам наглядный пример того, как вы лажаете со своими антироссийскими копи - пасте из мордабука регулярно.
Ты бы еще ночью дало ссылки на веб камеры. Вот пишете чего-то, а сами в Крыму и не были последние пять лет. Тогда какие основания так писать?
Да вроешь ты все! Здесь есть скотофейка, она уже написала о том, что там сейчас пробки от понаехавших россиян. А ты не в курсе потому, что не в России живешь, в море не плаваешь и на пляжах не загораешь.