Если Собчак такие советы раздает, значит это ее жизненное кредо?

"Лучше *ь на стол": Собчак раздает важные советы для жизни.
https://glavred.info/stars/10096340-luchshe-nasrat...

Ксения Собчак: лучше насрать на стол, чем жить правильно .
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117725)
Я бы с удовольствием отложил личинку на столе у Ксении Собчак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От осинки не родятся апельсинки! То же можно сказать и о Собчак.
Ты читал сам статью?
Там она, специально для таких дураков, как ты дала разъяснение:
"Но про нас рать это конечно же ирония)", - уточнила Собчак в комментарию к фото, чтобы не провоцировать людей совершать акты дефекации дома и на публике."