Боже дай мне силы!!! Ещё три дня и 9 часов!!!!

Никогда не давайте свой адрес родственникам
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (58356)
Совет вам от меня - в последний день не психаните и не наговорите много лишнего, причем, матом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
С нетерпением ждёшь родственников? )))))
Лишь бы погода летная была
Хранитель Истины (422871)
Держись!....)))))
Хранитель Истины (427084)
И мне столько же надо потерпеть.....потом собакена заберут....что-то притомились я по полям в припрыжку скакать,а ночью от зайцев эту *лошадку* сдерживать...
Ну сказала бы, что у вас там дома что-нибудь жутко заказное!
Какая-нибудь лихорадка Эбола, может они бы и не приехали
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
может перестать кормить?
я как-то привыкла- вот вам и солянка.. и разносолы.. и блинчиков нажарила
они сидят и сидят))))
потом доперло- так онЕ никогда не уйдут
привет!)))
Верховный Наставник (138895)
в огород их всех!) привет Тань!

Хранитель Истины (303264)
У меня родственников почти нет)))
А те, что есть, воспитаны и к нам не попруца))))
Хранитель Истины (409323)
Какой ужас! Первый день-гость золото, на второй-медь, а на третий домой едь. Что-то они загостились совсем)) Проверь у них билеты)) Может им пора уже? Привет Танюш!
у меня не проходит
Просветленный (714943)
Привет, Таня! Понаехали?)
Кошмар какой...
Верховный Наставник (161509)
Меня одни родственники так научили, что теперь ни кого ни когда не пущу к себе))))
Хранитель Истины (383131)
Держись!!!!