Вчера по телеку показывали передачу про мигрантов,которые из Африки в Европу сбежали и они там

жалуются: Нам приходиться красить заборы за 100 евро в день,никаких пособий нам не дают,на учет не ставят...плохо нам здесь....В общем они прям один в один как местные либерасты с путиноидами,которых устроит только манна с неба и ни один сцуко не оторвет свою джопу от дивана,чтобы пойти скажем....и покрасить забор!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мигранты же в чужой стране , а у нас свой народ своему же государству не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (343850)
За 100 евро в день я согласен красить заборы, это где такая манна небесная на голову спадает??
Верховный Наставник (236527)
100 евро в день? А у нас очень многие ГРАЖДАНЕ России в месяц получают 15 тысяч (200 евро В МЕСЯЦ), и всё так.
Верховный Наставник (138880)
ну не любит человек красить заборы
Наставник (82138)
Видите ли, уважаемый. Я иной раз, сидя на диване дома, заработаю гораздо больше сотни ойро в день. Так зачем я буду красить заборы? Кстати, забор покрашен, красили те, кто это сделает лучше меня. Им была работа оплачена по договорённости.
А за инфу о стоимости работ в Европе отдельное Вам спасибо. Чтобы некоторые сравнили что где по чём..
Наставник (59218)
Россия это страна заборов, смысл и назначение которых мистика окутанная тайной. Каждый газон, каждый палисадник во дворе огорожен убогим забором на обслуживание которого отстегивают деньги жители.
Верховный Наставник (225794)
где надо красить?
Ї
Верховный Наставник (225420)
Набор бессвязного бреда...
Хранитель Истины (487970)
В какой же "европе" платят за день работы по 100 евро?