Страшно подумать, какие страдания принёс советский режим роду Зеленского?

Дедушка Вовы Зеленского героически воевал за "тоталитарный советский режим",
папа стал доктором технических наук,
сам Вова при этом режиме учился в школе с углублённым изучением английского языка.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что примечательно - подавляющее число украинских антесоветчиков жили при СССР очень неплохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты главного не понял: как тяжело жилось евреям в УССР...., оккупированной ... СССР....
Наставник (35281)
Не он один такой.
И имя им-временщики.
Не хозяева(