Водители Автобусов в Екатеринбурге настолько суровы, что дерутся прямо на улице.

Водители автобусов подрались на проезжей части в Екатеринбурге
Накануне на улице Бебеля в Екатеринбурге прямо на проезжей части подрались водители автобусов, пишет РЕН ТВ.

Драку на телефон снял случайный прохожий. По его словам, сначала мужчины разговаривали на повышенных тонах. В какой-то момент ссора переросла в потасовку.

Что стало причиной конфликта между мужчинами, не уточняется. Подробности инцидента устанавливаются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (117512)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Вряд ли это признак суровости...