Это же хорошо, что Ангела Меркель не гоняется за последними новинками моды, не часто обновляет

гардероб? Экономит деньги налогоплательщиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82038)
Согласна. Да ей эта мишура и не нужна. Такого масштаба личность не нуждается во внешнем лоске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Насчет гардероба поспорю. на ней далеко не дешевые вещи и меняет она их согласно протокола
Если нет вычурности в фасонах, это еще не признак дешевизны

Единственный кто НИКОГДА не следил за модой это тов. Сталин
Меркель блоха по сравнению с ним

Наставник (35281)
Хорошо ли плохо ли.
В Германии женщины мало обращают внимание н одежду.
И что греха таить, на свой внешний вид.
Просветленный (831303)
Похоже, и на лекарствах, и на медобслуживании тоже зверски экономит)
Ї
Верховный Наставник (223955)
Совковая старушка... Ностальгирует по пионерскому детству.
А по совести место этой штази на нарах. Сколько вреда она нанесла Германии.
Хранитель Истины (487350)
Она и на проживание не тратит чужие деньги:
сама оплачивает съёмную 4-комнатную квартиру в западном Берлине.