по местным правилам необходимо влюбиться в девушку из этой категории,! Я правильно все понял ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302821)
Одного влюбица мало)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну конечно же.....
В меня настоятельно попрошу не влюбляться,это чревато жутким пиздецом, прошу прощения,но по другому не назвать то,как накрывает мужиков после этого, потому что взаимностью я не отвечу,а они жопу рвут в лоскуты публично от бессилия что-то поменять и обиды
Просветленный (794109)
Это можно ) пиздец будет тихим )))
нет,это было в категории Знакомства,Любовь,Отношения
у нас надо просто уметь мариновать шашлык и огурцы!))
Верховный Наставник (198125)
наверное....Я тут пытался гарем завести, но мне объяснили что это против местных правил
ни для тебя эта роза цвела !))))