.
Гроссмейстер (5505)

Знаю, что не ответите, но все равно спрошу

как посчитать примерно скольких людей вы способны развлечь на этом сайте за раз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82138)
Две трети примерно. Точнее так. Эти две трети будут заявлять, что это их развлекает. Ну типа они ржут, потешаются.... но этот "смех" будет слишком желчным, чтобы верить.
А вообще развлекать никого не намереваюсь. Когда-то очень давно задавала шутливые вопросы. Человек по 25 втягивались в это веселье. Но с теми людьми хотелось шутить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Развлечь? Не думаю. Я слишком серьезная для этого. Но рада, когда получаю положительные эмоции заходя сюда.
Верховный Наставник (179066)
Примерно стольких, сколько увидят мой той или иной текст до тех пор, пока он не уйдёт со страницы за её пределы, под напором свежих сообщений...
Хотя некоторые (таких единицы) могут прочесть и уже сошедшие с титульного листа тексты...
Верховный Наставник (164086)
0-1% от числа ответивших и,/или проголосовавших в твоем вопросе..но при условии что вопрос был смешным.
Хранитель Истины (487970)
Не входит в мои намерения - развлекать....