Мы бы не хотели, чтобы подобные события происходили в нашей столице, или немного троллинга от Путина

Россия не допустит повторения в Москве событий, схожих с протестами "желтых жилетов" во Франции, заявил президент РФ Владимир Путин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (736143)
За бунт на дыбу! Грузите либерастов бочками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
Ты кто? За Путина убью.
Наставник (33786)

Макрон ответил Путину на сравнение протестов в Москве с акциями «жёлтых жилетов»:

«Президент Путин справедливо сказал, что нужно различать ситуацию в наших странах. Президент сказал также, что во Франции проходили протестные акции, сопровождаемые актами насилия. Действительно, многие полицейские получили ранения, и я очень обеспокоен этой ситуацией. Но, тем не менее, Франция всегда соблюдала не только свою собственную Конституцию, но также и Европейскую конвенцию по правам человека»
Хранитель Истины (289264)
Да в России и так их не будет. Откуда ж в России столько гаишников набрать?

Верховный Наставник (127003)
что за слово МЫ, хахол?
Верховный Наставник (116657)
Надо их отпиzдить, чтоб в другой раз неповадно было.
Наставник (82038)
Да пусть спит спокойно, наш солнцеликий. Это во Франции профсоюзы, а у нас охвостье системы. Про остальное, вон, товарищ, выше ответивший словами Макрона, всё сказал.
Я слабо представляю себе это - наша "оппозиция" вряд ли на это способна!)
Хранитель Истины (307712)
Старая школа КГБ