У вас от неожиданного хамства дар речи не теряется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156673)
Хамить мне могут только моральные уродцы. Уродцев жалко всегда, даже злобных... злобных ещё жальче. Они сами едят свою печень.
И потому да, я предпочитаю промолчать... ну их, бедолаг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387635)
Неее... Я мобилизируюсь... Врождённая скромность стыдливо прячется... И понеслось!
Хранитель Истины (252856)
Нельзя терять...
Как потом на х..й послать...
Верховный Наставник (131109)
По - разному бывает..но, как правило, им лучше со мной не связываться-пожалеют ☺
Верховный Наставник (141316)
В юности коробило, а сейчас отбрить словом тоже могу в ответный знак благодарности.
Я не думаю что в реале кто-то сможет без риска для жизни мне нахамить. А тут я просто стреляю после первого же случая - и голова не больная.
Хранитель Истины (305437)
Да