Если вы держите любимого человека за руку, что вы чувствуете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427265)
Ничего. Я уже много лет ничего не чувствую, Вирская. Много тысяч лет.... всё это происходит где то снаружи. А ты как в танке. Ты видиш и понимаеш происходящее, но не являешься частью ситуации. Как будто в кино. Не ощущаешь общности, Вирская.

и лишь когда стихает шум дня.... и ночь опускается на опалённую землю, а вокруг ни души, ты откидываешь люк и вылезаешь оттуда. И сидишь на броне, глядя на заходящее солнце....

Тёплый бриз обдувает твоё лицо, а запах нагретых лугов смешивается с ароматами ночи и ты дышишь вечерним воздухом и не можешь им надышаться. И вот в этот момент ты счастлив и чувствуешь Себя частью ситуации, Вирская. Потому шта ты это ты, потому шта тебе хорошо, потому шта закат просто прекрасен, ведь ты так любиш красоту этого мира и при этом щас не надо ни от кого защищаться и ждать удара фспину. Вот в этот момент ты обретаеш способность ЧУВСТВОВАТЬ, Вирская.

А в остальное время - не.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Положительные эмоции)
"Прилив"ниже пояса...
Хранитель Истины (487315)
Вся Вселенная мне завидует!